×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Поздравляем с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

26.03.2023

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого человека. Вы делаете повседневную жизнь людей достойной и комфортной. Красивые города и села, благоустроенные улицы и дворы, тепло и чистая вода в домах - все это результаты добросовестного труда, который высоко оценивается не только жителями, но и гостями Беларуси.

Убежден, что высокий профессионализм работников ЖКХ, ответственность, умение работать с людьми в самых непростых ситуациях будут способствовать хорошему настроению белорусов и решению важнейших задач, поставленных перед отраслью.
 

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый труд. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!


Министр антимонопольного

регулирования и торговли
Богданов А.И.

Возврат к списку