×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Об открытии 27 Международной специализированной оптовой выставки-ярмарки "ПРОДЭКСПО - 2021"

09.11.2021

9 ноября 2021 г. заместитель Министра антимонопольного регулирования и торговли О.Константинович приняла участие в открытии 27-й международной специализированной оптовой выставки – ярмарки «ПРОДЭКСПО – 2021», которая проходит в г.Минске в период с 9 по 12 ноября 2021 г. 

Выставка – ярмарка «ПРОДЭКСПО» является крупнейшей площадкой для представления белорусской пищевой продукции и продукции наших партнеров из зарубежных стран. 

В рамках «ПРОДЭКСПО 2021» пройдет деловой форум «TRADE DIALOG» по развитию потребительского рынка и обеспечению продовольственной безопасности страны, B2B переговоры производителей продовольственных товаров и торговых сетей, конференция производителей белорусского агробизнеса BelarusFresh, другие мероприятия, направленные на дальнейшее налаживание плодотворных контактов производителей и субъектов торговли, продвижение новых торговых марок, передовых технологий производства и продаж пищевой продукции.

Возврат к списку