×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Согласовано повышение цен на сахар белый кристаллический Комиссией по вопросам государственного регулирования ценообразования при Совете Министров Республики Беларусь

02.03.2022

В целях обеспечения внутреннего рынка и обеспечения эффективной работы организаций сахарной отрасли Комиссией по вопросам государственного регулирования ценообразования при Совете Министров Республики Беларусь согласовано повышение цен на сахар белый кристаллический в ассортименте юридическими лицами всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими производство (ввоз) и (или) реализацию указанного товара на внутренний рынок, в размере, не превышающем 6 процентов по отношению к ценам на 31 декабря 2021 г.

Указанное повышение цен может быть осуществлено обозначенными субъектами в течение 60 дней с даты принятия решения Комиссией (2 марта 2022 г.).

 

 

 

         

 

 

Возврат к списку