×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов выступил на панельной дискуссии Республиканского Клуба Директоров

19.01.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов принял участие в Республиканском Клубе Директоров «Экономика Беларуси в 2024 году: основные тренды и ориентиры для бизнеса».

В ходе тематической панельной дискуссии глава МАРТ рассказал об основных тенденциях ценового регулирования потребительского рынка, изменениях, внесенных в Постановление № 713, а также ответил на вопросы бизнес-сообщества.

«По итогам 2023 года можно с уверенностью говорить, что принятые в рамках Постановления № 713 меры были своевременными и доказали свою эффективность. В стране обеспечена ценовая стабильность и отмечается значительное замедление роста цен. Работа в данном направлении продолжится и в 2024 году», - отметил Министр.

Мероприятие организовано с целью информирования деловых кругов по основным направлениям макроэкономической и денежно-кредитной политики, обсуждения проблемных вопросов, выстраивания конструктивного диалога между бизнесом и властью.


Возврат к списку