×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов встретился со студентами БГЭУ

04.04.2024

Министр антимонопольного регулирования и торговли Алексей Богданов встретился со студентами факультета коммерции и туристической индустрии Государственного учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет».




Глава МАРТ рассказал участникам мероприятия о направлениях деятельности ведомства, задачах на предстоящий год, законотворческой работе МАРТ и основных новациях в данном направлении, самых ярких антимонопольных расследованиях, обозначил приоритеты в области государственного регулирования, а также отметил, что 2024 год - юбилейный для органов торговли, которые в июле отметят свое 100-летие.





«Университет и ваш факультет, в частности, вносит весомый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров, которые обладают необходимыми компетенциями для эффективной работы в субъектах торговли, органах управления торговлей и, в том числе, в нашем ведомстве», - отметил Министр.



Возврат к списку