×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

Алексей Богданов с рабочим визитом в Могилеве

29.01.2024
Глава МАРТ Алексей Богданов посетил Могилев с рабочим визитом.

На ОАО «Булочно-кондитерская компания "Домочай" провел встречу с трудовым коллективом в рамках работы республиканских информационно-пропагандистских групп.


Тема обсуждения: «Год качества - залог успеха социально-экономического развития страны».

Участники обсудили ключевые направления по повышению качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг, а также отметили важность личного вклада каждого белоруса в данный процесс.


"Только качественно трудясь, каждый на своем рабочем месте, мы сможем вывести качество продукции, услуг, жизни страны и граждан на более высокий уровень", – подчеркнул Алексей Богданов.


В ходе посещения предприятия глава МАРТ ознакомился с основными показателями деятельности общества, производственным процессом, ассортиментом выпускаемой продукции.


Алексей Богданов также посетил ООО «Арника-Агро», где Министру были продемонстрированы хранилища плодоовощной продукции, заложенной в стабфонды.

Возврат к списку