×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

10 января глава МАРТ Алексей Богданов провел встречу в формате видеоконференцсвязи с директором компании «International Co. for Industry & Projects» Ахмедом Абодухом

10.01.2024

10 января глава МАРТ Алексей Богданов  провел встречу в формате видеоконференцсвязи с директором компании «International Co. for Industry & Projects» Ахмедом Абодухом с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Арабской Республике Египет Сергея Терентьева, а также представителей госорганов (организаций), концернов.

В ходе встречи рассмотрены вопросы совершенствования работы на египетском рынке, а также создания центра по маркетингу и продвижению белорусских товаров в Египте.

«15 ноября 2023 г. на площадях египетской компании г-на Абодуха был открыт сервисный центр ОАО «МАЗ», призванный укрепить положение и нарастить поставки техники  ОАО «МАЗ» на африканском континенте. Наша задача максимально эффективно использовать эту площадку и превратить ее в мультибрендовый  шоу-рум белорусских товаров», - отметил Министр.


Возврат к списку