×
Уважаемый посетитель сайта! Вы используете устаревший браузер. Для корректного отображения информации, пожалуйста, воспользуйтесь другим браузером или обновите используемый!

30 мая 2018 г. в г.Минске в рамках 48-го заседания Межгосударственного совета по антимонопольной политике между Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и Государственной комиссией по защите экономической конкуренции Республики Армения состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве в области конкурентной политики. 

Меморандум Армения.jpg

Меморандум является правовой основой, позволяющей расширять и укреплять сотрудничество между двумя органами власти, и стимулом взаимовыгодного сотрудничества. Кроме того, документ направлен на активизацию обмена опытом в области рассмотрения дел, связанных с нарушением антимонопольного законодательства, адвокатирования конкуренции, взаимодействия с антимонопольными органами других стран и национальными органами государственной власти и в других областях, а также неконфиденциальной информацией в области конкурентной политики.